Новости
Администрация района
Структура администрации
Полномочия администрации
Кадровое обеспечение
Порядок поступления
Вакансии
Квалификационные требования
Сведения о доходах
Условия и результаты конкурсов
Конкурс на замещение вакантных должностей
Конкурс «Лучший муниципальный служащий»
Кадровый резерв
Порядок включения в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы
НПА
Реестр резерва кадров
Порядок ведения реестра муниципальных служащих администрации Александровского района
Сведения об аттестации муниципальных служащих
План мероприятий
Еженедельный план мероприятий Александровского района
Официальные выступления и заявления Главы Александровского района, его заместителей
График приема граждан
Обзор обращений граждан
Банковские реквизиты
Нормативно-правовые акты
Проекты НПА
Независимая экспертиза проектов НПА
Распоряжения
Постановления
Архив постановлений 2005 - 2014
2005-2009 г.
2010
2011
2012
2013
2014
Общественное обсуждение НПА по нормированию закупок
Отчёты о деятельности администрации
Перечень информационных систем
Политика обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия Александровского района
Антинаркотическая комиссия Александровского района
Антитеррористическая деятельность
Александровский район
Устав района
Глава района
Паспорт района
Карта района
Печатные и электронные СМИ
Совет народных депутатов
Полномочия СНД
Аппарат СНД
Новости
Сведения о депутатах
Сведения о доходах
Схема избирательных округов
Повестки заседаний
Решения СНД
Архив решений СНД 2010 - 2014
Проекты решений
Постановления Главы Александровского района
Совет народных депутатов города Александрова
Полномочия СНД
Аппарат СНД
Сведения о депутатах
Сведения о доходах
Схема избирательных округов
Повестки заседаний
Решения СНД
Архив решений СНД
Проекты решений
Постановления Главы города Александров
Отдел ЗАГС
отдел ЗАГС администрации Александровского района
Рождение
Установление отцовства
Смерть
Заключение брака
Расторжение брака
Перемена имени
Усыновление
Выдача повторных свидетельств
Выдача справок
Истребование иностранных документов
Нормативно-правовые акты
Полезная информация
Размеры государственной пошлины
Льготы по уплате государственной пошлины
Сведения об органах ЗАГС Владимирской области
Порядок оказания государственных услуг (выдержки из законодательства)
ГОСУСЛУГИ
Контрольно-счетный орган
Контакты
Состав КСО
Положение о КСО Александровского района
Заключения по контрольным мероприятиям
Акты проверок КСО
Отчет о работе КСО
Регламент КСО
План работы КСО
Должностные инструкции
Стандарты КСО
Информация о закупках
Порядок обжалования действий КСО
Официальные выступления председателя и заместителя КСО
Сведения об использовании выделяемых бюджетных средств
Информация о кадровом обеспечении КСО
Информация о работе КСО с обращениями граждан
Противодействие коррупции
Сведения о доходах
Внешние проверки годовых отчетов об исполнении бюджетов
Формы обращений, принимаемых к рассмотрению
Имущество и землеустройство
КУМИ
Приватизация муниципального имущества
Аренда муниципального имущества
Торги по земельным участкам
Образцы заявок
Проекты договоров
Аукционы
Кадастровая оценка
Официально
Многодетным семьям
Официально КУМИ
Извещения
Планы проверок по муниципальному земельному контролю
Образование
Дошкольные образовательные учреждения Александровского района
Общеобразовательные учреждения Александровского района
Учреждения дополнительного образования Александровского района
Новости
Родителям на заметку
Опека и попечительство
Объявления для супергероев
Ищу семью
Разъяснение вопроса о включении в муниципальный список детей-сирот
Информация от отдела опеки и попечительства
Бланки заявлений
Документооборот
Приказы и Положения
Отчеты
Итоговая аттестация учащихся
Контакты
Вакансии
Дорожная карта
Нормативные документы
Аналитические и отчетные материалы
План работы
Горячая линия
Санаторно-курортное оздоровление школьников
Показатели мониторинга муниципальной системы образования
Независимая оценка качества образовательной деятельности
Финансы
Сайт финансового управления
Бюджет для граждан
Официально
Исполнение бюджетов
Бюджеты
Исполнение бюджетов (архив)
2010-2011
2012
Отчет об исполнении районного бюджета на 01.04
Нормативно-правовые акты
2014
Доклад о результатах и основных направлениях деятельности
Численность и затраты на работников ОМС
Сведения о предоставляемых льготах
Проекты бюджета
Сведения о результатах проверок фин. контроля
Экономика и инвестиции
Социально-экономическое развитие
Муниципальные программы
Действующие муниципальные программы
Перечень муниципальных программ
Общественное обсуждение программ
Проекты муниципальных программ
Итоги реализации муниципальных программ
2014 год
2015 год
Годовые отчеты
Информация об эффективности выполнения МП
2016 год
Годовые отчёты
Информация об эффективности выполнения МП
2017 год
Годовые отчёты
Информация об эффективности выполнения МП
Нормативно-правовые акты
Инвестиции
Инвестиционные площадки
Сведения о наличии свободных производственных площадей
Паспорт инвестиционных площадок
Индустриальные парки
Ответственные лица
Перечень реализуемых и намеченных к реализации проектов
план создания объектов инфраструктуры
Совет по улучшению инвестиционного климата
Инвестиционный паспорт
Сельское хозяйство
Информация для предприятий
Оценка регулирующего воздействия
Нормативно-правовые документы по ОРВ
Публичные консультации и обсуждения
Заключения о проведённой ОРВ
Стратегия социально экономического развития
Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства
Поддержка МСП в Александровском районе
Реестр получателей поддержки
Муниципальная программа «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Александровском районе»
Мероприятия, конкурсы, объявления
Тарифы и ценообразование
Коммунальные услуги
Жилищные услуги
Услуги по перевозке пассажиров
Деятельность
Градостроительство
Новости в сфере градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Документация по планировке территории
Приобрести земельный участок
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации
Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности
Калькулятор процедур. Инфографика. Видеоролики. Буклеты
Полезные ссылки
Муниципальные закупки
Горячая линия
Национальная политика
МКУ УЖКХ
МКУ УЖКХ Александровского района
Контакты
Список сотрудников
Устав
Отопительный сезон 2015 - 2016 гг
Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК
Предприятия МКУ УЖКХ
Новости
#ВместеЯрче
Муниципальные программы
МП Развитие образования
Нормативный документ
Реализация программных мероприятий
Заказчик
Подрядчик
Строительный контроль
Авторский надзор
Информация
МП Охрана окружающей среды
Нормативные документы
Реализация программных мероприятий
Заказчик
Подрядчик
Строительный контроль
Авторский надзор
Информация
МП Развитие сельского хозяйства
Нормативные документы
Реализация программных мероприятий
Заказчик
Подрядчик
Строительный контроль
Авторский надзор
Информация
МП Развитие физической культуры и спорта
Нормативные документы
Реализация программных мероприятий
Заказчик
Подрядчик
Строительный контроль
Авторский надзор
Информация
Коммунальные предприятия
Город Александров
Сельские поселения
Транспорт
Список перевозчиков и маршруты
Расписание - г. Александров
Расписание - пригородные рейсы
Нормативно-правовые акты УЖКХ
Дорожное хозяйство и благоустройство
МП Повышение безопасности дорожного движение
Текст программы
Заказчик
Подрядчики
Информация
МП Развитие дорожного хозяйства
Текст программы
Заказчик
Подрядчики
Информация
Благоустройство и озеленение
Текст программы
Заказчик
Подрядчики
Информация
План по ремонту
Капитальный ремонт жилищного фонда
Фонд капитального ремонта
Государственная жилищная инспекция
Город Александров
Андреевское сельское поселение
Каринское сельское поселение
Краснопламенское сельское поселение
Следневское сельское поселение
Подготовка к отопительному сезону
Мероприятия по подготовке к ОЗП
Отчет по форме 1-ЖКХ(зима)
Раскрытие информации по УК, ТСЖ и ЖСК
Город Александров
Андреевское сельское поселение
Каринское сельское поселение
Краснопламенское сельское поселение
Следневское сельское поселение
Муниципальная услуга
Нормативно-правовые акты
Информация
Нормативные документы
Социальная политика
Областное государственное учреждение социального обслуживания
Территориальный отдел социальной защиты
Необходимые документы для получения субсидии
Вопрос-ответ
Блок-схема процедуры предоставления услуги
Административный регламент
Региональные стандарты
Прожиточный минимум
Условия прекращения предоставления субсидий
Нормативно-правовые акты
Контакты
Комитет по социальной политике
МКУ "КСП Александровского района"
Новости
Конкурсы/афиши
Доступная среда
Нормативные документы
Учреждения культуры
Независимая оценка качества услуг учреждений культуры
Общественный совет
Целевые показатели оценки качества услуг
Перечень учреждений культуры Александровского района, подлежащих независимой оценке качества оказания услуг в 2017 году
Протоколы заседаний Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Александровского района
Рейтинг культурно-досуговых учреждений
Рейтинг межпоселенческих библиотек
План работы отдела по культуре, молодежной политике и туризму
Антикоррупционная деятельность комитета
Комиссия по делам несовершеннолетних
Новости
Официально
Учреждения МБОУ ДОД
Туризм
Новости туризма
Исторический очерк
Памятники культуры
Музеи, Выставки
Монастыри и Храмы
Гостиницы
Нормативные документы
Проекты, Конференции, Фестивали
Результаты независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Александровского района
Городская прокуратура
МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Александровского района»
Телефоны экстренных и аварийных служб
Руководство
Горячая линия
МКУ "УГОЧС" информирует
Общественная безопасность
ГИБДД ОМВД России по Александровскому району
Анализ аварийности
Хроника ДТП
Профилактические операции
Телефоны единой службы спасения
Прогноз развития ЧС
Антитеррористическая деятельность
Пожарная безопасность
Профилактика экстремизма
Противодействие коррупции
Связь и телекоммуникации
Операторы связи
Печатные и электронные СМИ
Пункты коллективного доступа в сеть Интернет
Таксофоны
Режим работы отделений почтовой связи
Номера сервисных служб ОАО "РосТелеком"
Тарифы ОАО «РосТелеком»
Потребительский рынок и услуги
Защита прав потребителей
Стандарты в сфере общественного питания
Бланки заявлений
Схема размещения нестационарных торговых объектов
Информация
Определение прилегающих территорий
Здравоохранение
Медицинские учреждения
Медицинские организации, работающие в системе ОМС
Страховые медицинские организации
Александровский межрайонный филиал ТФОМС Владимирской области
Полис обязательного медицинского страхования
Спорт
Новости спорта
Отдел по физической культуре, спорту и туризму
Спортивные учреждения
Спортивные мероприятия
ФК «Фаэтон»
Центр тестирования ГТО
Административные регламенты
Нормативные документы
Городская среда
Городская среда
Нормативные документы
Проекты нормативных документов
Природопользование
Отдел природопользования
Новости
Информация для предприятий
Архивное управление
Общее положение
Задачи и функции
Права архивного управления
Список фондов
Анкеты и Заявления
Порядок передачи документов
Памятка конкурсному управляющему
Строительство и архитектура
Муниципальное казенное учреждение «Управление строительства и архитектуры Александровского района
Жилье для многодетных семей
Перечень муниципальных услуг
Схема территориального планирования Александровского района
Генеральные планы
Градостроительное зонирование
Реклама
Индивидуальное жилищное строительство
Публичные слушания
Реестры разрешений
Органы местного самоуправления
Город Александров
Город Карабаново
Город Струнино
Поселок Балакирево
Краснопламенское сельское поселение
Андреевское сельское поселение
Каринское сельское поселение
Следневское сельское поселение
Общественные организации
"Живая вода"
Муниципальные услуги
Нормативно правовые акты
Административные регламенты
Технологические карты
Независимая экспертиза регламентов
Медиагалерея
70 лет Победы в Великой Отечественной Войне
План мероприятий по подготовке к празднованию 70-й годовщины Великой Победы
Новости
Вспомним всех поимённо...
Герои Советского Союза
Совет ветеранов
Бессмертный полк
Мемориалы и музеи воинской славы
Стена памяти
Поисковая работа
Фотогалерея. ВОВ
Видеогалерея. ВОВ
Нормативные документы. ВОВ
Забота о ветеранах
Патриотические объединения
Волонтерское движение
Конкурсы
работы участников конкурса
Положение конкурса «Моя семья в истории нашей страны»
70 лет Владимирской области
Открытые данные
Законодательная карта сайта


ПнВтСрЧтПтСбВс


  СХЕМА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ  
     
Наименование улицы Александровский район
ФИО депутата № округа
г. Александров    
1 и 2 Алексеевские Кузьмина Л.М. 16
8-го Марта Кузьмина Л.М. 16
Александров-2 станция Горюнов В.Н. 4
Ануфриева Какузина М.Л. 18
Базарная Кузнецов Д.А. 21
Базунова Аванесян И.В. 22
Бакшеевская Палаткина Н.Э. 5
Бакшеевское шоссе Палаткина Н.Э. 5
Балакиревская Сакаев Д.А. 10
Береговая Палаткина Н.Э. 5
Березки Палаткина Н.Э. 5
Большая Петровская Палаткина Н.Э. 5
Васильевская Палаткина Н.Э. 5
Весны Палаткина Н.Э. 5
Вишневый переулок Комолов Н.А. 12
Владимирская Палаткина Н.Э. 5
Военная Кузнецов Д.А. 21
Военный переулок Кузнецов Д.А. 21
Возрождения - 1-я, 2-я, 3-я Платонов Н.В. 11
Вокзальная - №№ 1, 2 Басов В.Г. 17
Вокзальная - №№ 13-24 Кузьмина Л.М. 16
Вокзальный переулок Грубова Ю.А. 20
Воскресенская Сакаев Д.А. 10
Восстания 1905 г. (кроме дома № 1) Палаткина Н.Э. 5
Восточный переулок - 1-й, 2-й, 3-й Сакаев Д.А. 10
Восстания 1905 г. - № 1 Демидов А.Г. 19
Восточная Платонов Н.В. 11
Восточные переулки, 1-й, 2-й, 3-й Сакаев Д.А. 10
Гагарина - №№ 15 - 19н Щипаков А.В. 25
Гагарина дома № 23/1, 23/2, 23/3, 25 Комолов Н.А. 12
Гагарина-дома №1,1/1,3-9н,9/2,11,11/1,13,13/2; 13/3 Кузнецов Д.Г. 23
Гайдара Сакаев Д.А. 10
Геологов Кузьмина Л.М. 16
Георгиевская Сакаев Д.А. 10
Гоголя Сакаев Д.А. 10
Горная Платонов Н.В. 11
Горького Кузнецов Д.А. 21
Гражданская Сакаев Д.А. 10
Гусева им. Палаткина Н.Э. 5
Данилова Аванесян И.В. 22
Дмитриевская - 1-я, 2-я Кузьмина Л.М. 16
Двориковское шоссе Кузьмина Л.М. 16
Дружбы Палаткина Н.Э. 5
Еремеева Палаткина Н.Э. 5
Ж/д будка 114 км Сакаев Д.А. 10
Железнодородная Сакаев Д.А. 10
Заводская Палаткина Н.Э. 5
Звездная Комолов Н.А. 12
Задняя Садовая Платонов Н.В. 11
Заозерная Палаткина Н.Э. 5
Запрудная Платонов Н.В. 11
Заречная Палаткина Н.Э. 5
Зеленый бульвар Сакаев Д.А. 10
Зимняя Кузьмина Л.М. 16
Ивановская Палаткина Н.Э. 5
Институтская - №№ 4 - 8 Грубова Ю.А. 20
Институтская - №№ 9 - 23 Басов В.Г. 17
Искателей перулок Комолов Н.А. 12
Казарменный переулок, 2 Какузина М.Л. 18
Калининская Аванесян И.В. 22
Калининская набережная Аванесян И.В. 22
Карабановский парк Басов В.Г. 17
Карабановский тупик Басов В.Г. 17
Киржачская Платонов Н.В. 11
Кирпичный завод Басов В.Г. 17
Кирпичный проезд Басов В.Г. 17
Кленовая Палаткина Н.Э. 5
Ключевая Платонов Н.В. 11
Козлова Палаткина Н.Э. 5
Коллективная Платонов Н.В. 11
Коллективная аллея Кузьмина Л.М. 16
Колхозная Платонов Н.В. 11
Кольчугинская Сакаев Д.А. 10
Коммунальников Аванесян И.В. 22
Комсомольский поселок Горюнов В.Н. 4
Кооперативная Кузнецов Д.А. 21
Королева - №№1 - 9н, 9/1 Щипаков А.В. 25
Королева - № 4/1, 4/2, 4/3, 8, 11, 12 - 22ч Комолов Н.А. 12
Космическая Горюнов В.Н. 4
Космодемьянской Зои Платонов Н.В. 11
Коссович - №№ 1 - 6, 11 Басов В.Г. 17
Коссович - №№ 7 - 9 Грубова Ю.А. 20
Красная Платонов Н.В. 11
Красной Молодежи Какузина М.Л. 18
Красная гора - 1-я, 2-я Платонов Н.В. 11
Красносельская Палаткина Н.Э. 5
Красный переулок - № 3 Кузьмина Л.М. 16
Красный переулок №№ 14,16,18,18/1,21/2,25,25/1,25/2,27 Аванесян И.В. 22
Красный переулок - №№ 4, 7/1, 9, 11 Грубова Ю.А. 20
Красный переулок - №№ 2, 7, Демидов А.Г. 19
Красный переулок - №№ 17, 17/1, 17/2, 21, 23 Кузнецов Д.А. 21
Крупской Кузьмина Л.М. 16
Краснорощенская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Сакаев Д.А. 10
Крестьянская - 1-я, 2-я Кузнецов Д.А. 21
Крутецкая Комолов Н.А. 12
Кубасова - №№ 1 - 5н Щипаков А.В. 25
Кубасова - №№ 7, 9 Казанцев М.А. 24
Кутузова Палаткина Н.Э. 5
Ленина №№ 17, 51, 53, 59, 63, 64 - 68ч Какузина М.Л. 18
Ленина - №№ 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 6 Демидов А.Г. 19
Ленина - №№ 7, 10 - 14ч, 15, 20, 22, 26, 30, 32, 81 стр.2 Грубова Ю.А. 20
Ленинградская Палаткина Н.Э. 5
Лермонтова - №№ 1 - 22 Басов В.Г. 17
Лермонтова, № 23 - 28 Горюнов В.Н. 4
Лесная - 1-я Кузнецов Д.А. 21
Лесная - 2-я Платонов Н.В. 11
Летняя Комолов Н.А. 12
Ликоушенские - 1-я, 2-я, 3-я Палаткина Н.Э. 5
Ликеро-водочный завод Палаткина Н.Э. 5
Липовая аллея Сакаев Д.А. 10
Локомотивная Палаткина Н.Э. 5
Луговая, 1-я, 2-я Сакаев Д.А. 10
Луч поселок Сакаев Д.А. 10
Макарова Палаткина Н.Э. 5
Матросова Палаткина Н.Э. 5
Маяковского, № 48/1, 48/2 Горюнов В.Н. 4
Маяковского, (кроме 48/1, 48/2) Басов В.Г. 17
Мира Сакаев Д.А. 10
Мичурина Платонов Н.В. 11
Молодежная Кузнецов Д.А. 21
Московская Палаткина Н.Э. 5
Мосэнерго Кузнецов Д.Г. 23
Музейный проезд Платонов Н.В. 11
Музейный тупик Платонов Н.В. 11
Муромская Платонов Н.В. 11
Нагорная Платонов Н.В. 11
Нагорный переулок Палаткина Н.Э. 5
Надозерная Кузьмина Л.М. 16
Народная Палаткина Н.Э. 5
Наумовская Кузьмина Л.М. 16
Нахимова Палаткина Н.Э. 5
Национальная Горюнов В.Н. 4
Никольская Сакаев Д.А. 10
Новинская Кузьмина Л.М. 16
Ново-Александровская Аванесян И.В. 22
Ново-Парковая Палаткина Н.Э. 5
Ново-Сноповская Комолов Н.А. 12
Новые Конопляники Палаткина Н.Э. 5
Ново-Стрелецкий проезд Платонов Н.В. 11
Новый переулок Сакаев Д.А. 10
Овражная Какузина М.Л. 18
Огородная Платонов Н.В. 11
Октябрьская - №№ 10, 12, 14/1, 14/2 Кузьмина Л.М. 16
Октябрьская - №№ 2, 4, 4/4, 6, 6/2, 6/3, 6/4А Грубова Ю.А. 20
Октябрьская - № 8 Демидов А.Г. 19
Ольховая Палаткина Н.Э. 5
Оранжерейная Палаткина Н.Э. 5
Охотный луг Аванесян И.В. 22
Парковые - 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Палаткина Н.Э. 5
Первомайская - №№ 48 - 137А Какузина М.Л. 18
Переславская Палаткина Н.Э. 5
Перспектива Палаткина Н.Э. 5
Перфильева - № 1а Грубова Ю.А. 20
Перфильева (кроме № 1а) Басов В.Г. 17
Пески Какузина М.Л. 18
Пески Набережные Какузина М.Л. 18
Пески под дубами Какузина М.Л. 18
Песчанные - 1-я, 2-я, 3-я Кузнецов Д.А. 21
Пионерская Палаткина Н.Э. 5
Подгорная Платонов Н.В. 11
Полевая, 1-я, 2-я Сакаев Д.А. 10
Правобережная Комолов Н.А. 12
Преображенская Сакаев Д.А. 10
Пригородная, 1-я, 2-я Сакаев Д.А. 10
Пролетарская Платонов Н.В. 11
Просвещения Палаткина Н.Э. 5
Пушкина Кузнецов Д.А. 21
Рабочая Платонов Н.В. 11
Радио Палаткина Н.Э. 5
Радужная Сакаев Д.А. 10
Революции - №№ 46 - 102 Какузина М.Л. 18
Революции - №№ 1А, 2, 4, 5, 9, 13-21н, 22, 24, 34-40ч, 41 Демидов А.Г. 19
Речная Платонов Н.В. 11
Роз Сакаев Д.А. 10
Ростовская Сакаев Д.А. 10
Савельева Палаткина Н.Э. 5
Садовая Платонов Н.В. 11
Садово-Огородная Платонов Н.В. 11
Садовый тупик Палаткина Н.Э. 5
Свердлова Кузнецов Д.А. 21
Светлая Сакаев Д.А. 10
Светлый поселок Сакаев Д.А. 10
Свободы Платонов Н.В. 11
Свято-Успенский женский монастырь Сакаев Д.А. 10
Северная Сакаев Д.А. 10
Семилетки Сакаев Д.А. 10
Сиреневая аллея Сакаев Д.А. 10
Славянская Палаткина Н.Э. 5
Слесаревская Платонов Н.В. 11
Слободская Сакаев Д.А. 10
Снежная Кузьмина Л.М. 16
Сноповский переулок Аванесян И.В. 22
Сноповская Комолов Н.А. 12
Сноповский проезд Комолов Н.А. 12
Советская - №№ 4, 5, 9, 10, 10А, 12, 18 Какузина М.Л. 18
Советская, № 25 -61н, 84, 88,, 94 Сакаев Д.А. 10
Советская - №№ 15, 21-23, 30-56ч, 62-82ч Платонов Н.В. 11
Советский переулок Какузина М.Л. 18
Совхоз "Правда" Сакаев Д.А. 10
Совхозная Платонов Н.В. 11
Солнечная Комолов Н.А. 12
Сорокинская Платонов Н.В. 11
Сосновский переулок Аванесян И.В. 22
Спартаковская Палаткина Н.Э. 5
Спасская Сакаев Д.А. 10
Спутников Кузьмина Л.М. 16
Средняя Садовая Платонов Н.В. 11
Стадионная - №№ 27,32 - 46ч Кузнецов Д.Г. 23
Стадионная - №№ 1 - 8 Аванесян И.В. 22
Старослабодская Сакаев Д.А. 10
Старослободской проезд Сакаев Д.А. 10
Стасевич Е. Аванесян И.В. 22
Степная Платонов Н.В. 11
Стрелецкий переулок - 2-й, 3-й Платонов Н.В. 11
Стрелецкая - 2-я, 3-я Платонов Н.В. 11
Стрелецкая Набережная Платонов Н.В. 11
Стрелецкий проезд Платонов Н.В. 11
Стрелецкий тупик Платонов Н.В. 11
Суворова Палаткина Н.Э. 5
Суздальская Палаткина Н.Э. 5
Текстильная Аванесян И.В. 22
Терешковой - №№ 2, 2/2, 4, 4/2, 4/3 Кузнецов Д.Г. 23
Терешковой - №№ 12, 13, 13/2,13/3, 14, 15,15/2 Щипаков А.В. 25
Терешковой - №№ 1, 4/4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 7/2, 7/3, 8, 8/1, 9, 9/2, 9/3, 10, 10/2, 11, 11/2, 11/3, 11/4 Казанцев М.А. 24
Тихонравова Кузнецов Д.А. 21
Толстовская Какузина М.Л. 18
Топоркова Кузьмина Л.М. 16
Транспортная Палаткина Н.Э. 5
Троицкая Сакаев Д.А. 10
Труда Сакаев Д.А. 10
Трудовая Кузьмина Л.М. 16
Ушакова Палаткина Н.Э. 5
Фабрика имени Калинина Аванесян И.В. 22
Фабричная Платонов Н.В. 11
Фабричный проезд Платонов Н.В. 11
Фестивальная Палаткина Н.Э. 5
Цветочная Кузьмина Л.М. 16
Целинная Сакаев Д.А. 10
Циолковского Комолов Н.А. 12
Чайкиной Лизы Кузьмина Л.М. 16
Чапаева Палаткина Н.Э. 5
Ческа-Липа Кузнецов Д.Г. 23
Школьный проезд Кузнецов Д.А. 21
Электровозная Сакаев Д.А. 10
Энтузиастов - №№ 1, 5, 9, 11, 11/1, 13 - 23н Казанцев М.А. 24
Юбилейная Горюнов В.Н. 4
Южная Сакаев Д.А. 10
Юности Горюнов В.Н. 4
Ягодная Комолов Н.А. 12
Ярославская Сакаев Д.А. 10
п.Балакирево    
60-лет Октября Выборнов В.М. 8
Больничная Выборнов В.М. 8
Возрождения Кузьмин С.М. 7
Вокзальная Выборнов В.М. 8
Восточная Выборнов В.М. 8
Заводская Выборнов В.М. 8
Заречная Выборнов В.М. 8
Клубная Выборнов В.М. 8
Кооперативная Выборнов В.М. 8
Лесная Кузьмин С.М. 7
Луговая Выборнов В.М. 8
Мира Выборнов В.М. 8
Молодежная Кузьмин С.М. 7
Московская Кузьмин С.М. 7
Набережная Выборнов В.М. 8
Октябрьская Выборнов В.М. 8
Парковый переулок Кузьмин С.М. 7
Первомайская Выборнов В.М. 8
Победы Кузьмин С.М. 7
Рабочая Выборнов В.М. 8
Радужный квартал, № 2, 3 Выборнов В.М. 8
Садовая Выборнов В.М. 8
Северная Выборнов В.М. 8
Совхозная Кузьмин С.М. 7
Совхозный переулок Кузьмин С.М. 7
Станционная Выборнов В.М. 8
Строительная Выборнов В.М. 8
Центральная Кузьмин С.М. 7
Центральный квартал, № 1, 2, 3 Кузьмин С.М. 7
Центральный квартал, № 4 Выборнов В.М. 8
Школьная Кузьмин С.М. 7
Энергетиков Выборнов В.М. 8
Юго-Западный квартал Кузьмин С.М. 7
Южная Кузьмин С.М. 7
Ясная Поляна Кузьмин С.М. 7
г.Струнино    
1, 2 Нагорный проезд Телегин Е.А. 2
3-го Интернационала Жарков В.И. 1
5-ый Октябрь Жарков В.И. 1
Белинского Жарков В.И. 1
Больничный городок Телегин Е.А. 2
Больничный проезд Телегин Е.А. 2
Борьбы Жарков В.И. 1
Братьев Колесниковых Телегин Е.А. 2
Весенняя Телегин Е.А. 2
Возрождения Жарков В.И. 1
Вокзальная Жарков В.И. 1
Вокзальный пер. Жарков В.И. 1
Воронина Телегин Е.А. 2
Гагарина Жарков В.И. 1
Гастелло Жарков В.И. 1
Герцена Жарков В.И. 1
Гоголя Жарков В.И. 1
Горшечная Жарков В.И. 1
Горького Жарков В.И. 1
Дзержинского, кроме № 7, 9, 11 Телегин Е.А. 2
Дзержинского, № 7 Жарков В.И. 1
Дзержинского, № 9, 11 Пронина Н.Г. 3
Дзержинского переулок Телегин Е.А. 2
Достоевского Жарков В.И. 1
Дружбы Жарков В.И. 1
Дубки квартал Пронина Н.Г. 3
Ермакова Жарков В.И. 1
Ж/д будки 102,103,105 км. Жарков В.И. 1
Железнодорожная Жарков В.И. 1
Железнодорожный проезд Жарков В.И. 1
Западная Жарков В.И. 1
Заречная, №1, 1а Пронина Н.Г. 3
Заречная - № 2, 3, 4, 5, 5 "а", 6, 7 Жарков В.И. 1
Заречная, № 8 - 48 Телегин Е.А. 2
Зеленая Жарков В.И. 1
Зорина (Кооперативная) Жарков В.И. 1
Инициативная Жарков В.И. 1
Карла Маркса Жарков В.И. 1
Калинина Телегин Е.А. 2
Каринский проезд Жарков В.И. 1
Кирова Телегин Е.А. 2
Кирова площадь Пронина Н.Г. 3
Клубный пер. Жарков В.И. 1
Колесниковых братьев Телегин Е.А. 2
Коммуны Жарков В.И. 1
Комсомольская Жарков В.И. 1
Кооперативная (Зорина) Жарков В.И. 1
Кошевого Жарков В.И. 1
Красная Жарков В.И. 1
Красноармейская Жарков В.И. 1
Крупской Жарков В.И. 1
Крупской переулок Жарков В.И. 1
Куйбышева Телегин Е.А. 2
Кутузова Телегин Е.А. 2
Левашова Жарков В.И. 1
Ленина Жарков В.И. 1
Ленинский поселок Жарков В.И. 1
Лермонтова, №7, 8, 8а Пронина Н.Г. 3
Лермонтова, № 9 Жарков В.И. 1
Лермонтова, № 10 - 12 Телегин Е.А. 2
Лесная Жарков В.И. 1
Луговой проезд Жарков В.И. 1
Малая Садовая Жарков В.И. 1
Матросова Жарков В.И. 1
Маяковского Телегин Е.А. 2
Мелиоративная Телегин Е.А. 2
Мира Жарков В.И. 1
Мичурина Жарков В.И. 1
Молева Жарков В.И. 1
Молодежная Жарков В.И. 1
Молодежный переулок Пронина Н.Г. 3
Некрасова Жарков В.И. 1
Нестерова Телегин Е.А. 2
Новая Жарков В.И. 1
Норильская Телегин Е.А. 2
Октябрьская Жарков В.И. 1
Октябрьский проезд Жарков В.И. 1
Орджоникидзе Телегин Е.А. 2
Орджоникидзе переулок Телегин Е.А. 2
Осипенко Телегин Е.А. 2
Осипенко переулок Телегин Е.А. 2
Островского Жарков В.И. 1
Отрадная Жарков В.И. 1
Первомайская Жарков В.И. 1
Пионерская Жарков В.И. 1
Пионерский перулок Жарков В.И. 1
ПМК (поселок) Телегин Е.А. 2
Победы Жарков В.И. 1
Подгорная Телегин Е.А. 2
Полевая Жарков В.И. 1
Пролетарская Жарков В.И. 1
Пушкина Телегин Е.А. 2
Пушкина переулок Телегин Е.А. 2
Революции Жарков В.И. 1
Речной проезд Жарков В.И. 1
Садовая Жарков В.И. 1
Свердлова Телегин Е.А. 2
Свободы Жарков В.И. 1
Северная Жарков В.И. 1
Серова Телегин Е.А. 2
Серова переулок Телегин Е.А. 2
Советская Жарков В.И. 1
Совхозная Жарков В.И. 1
Согласия Жарков В.И. 1
Солнечная Жарков В.И. 1
Соловьиная Жарков В.И. 1
Сосновая Жарков В.И. 1
Суворова Жарков В.И. 1
Текстилей Жарков В.И. 1
Толстого Жарков В.И. 1
Труда Жарков В.И. 1
Тургенева Жарков В.И. 1
Тюленина Жарков В.И. 1
Фролова, № 1, 2 Телегин Е.А. 2
Фролова, № 3, 3а, 4, 5 Жарков В.И. 1
Фрунзе - № 2 - 7, 13 Жарков В.И. 1
Фрунзе, № 8, 9 Пронина Н.Г. 3
Чайкиной Жарков В.И. 1
Чапаева Жарков В.И. 1
Чернышевского Жарков В.И. 1
Чехова Жарков В.И. 1
Чкалова Телегин Е.А. 2
Чкалова переулок Телегин Е.А. 2
Шевцовой Жарков В.И. 1
Школьная Жарков В.И. 1
Шувалова, кроме № 8, 9 Жарков В.И. 1
Шувалова, № 8, 9 Телегин Е.А. 2
Шувалова переулок Пронина Н.Г. 3
Южная Телегин Е.А. 2
Юбилейная Жарков В.И. 1
Яблоневая Жарков В.И. 1
Ягодная Жарков В.И. 1
г.Карабаново    
1, 2 Садовый переулок Емельянова Л.Ю. 13
1-я, 2-я Школьная Емельянова Л.Ю. 13
3-го Интернационала Емельянова Л.Ю. 13
Александровская Емельянова Л.Ю. 13
Больничный городок Емельянова Л.Ю. 13
Вокзальная Емельянова Л.Ю. 13
Володарского Емельянова Л.Ю. 13
Гагарина - № 1-5 Шингирей И.В. 14
Гагарина - № 6 Емельянова Л.Ю. 13
Горького Емельянова Л.Ю. 13
Гризодубовой Емельянова Л.Ю. 13
Дома лесничества Михеев В.Е. 15
Железнодорожная будка 123 км Михеев В.Е. 15
Железнодорожная будка 122 км. Емельянова Л.Ю. 13
Железнодорожный переулок Емельянова Л.Ю. 13
Железнодорожный тупик Михеев В.Е. 15
Жижимонтова Шингирей И.В. 14
Западная - 6, 8, 9 Шингирей И.В. 14
Западная - 4, 5, 5А, 7 Михеев В.Е. 15
Запрудная Михеев В.Е. 15
Зеленая Емельянова Л.Ю. 13
Зеленцинская гора Емельянова Л.Ю. 13
Иванова Емельянова Л.Ю. 13
Калинина Емельянова Л.Ю. 13
Карла Маркса Емельянова Л.Ю. 13
Карпова Емельянова Л.Ю. 13
Кировская Михеев В.Е. 15
Кировская - 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Михеев В.Е. 15
Комсомольская Михеев В.Е. 15
Кооперативная Михеев В.Е. 15
Красная Емельянова Л.Ю. 13
Красноармейская Шингирей И.В. 14
Красноармейский переулок Шингирей И.В. 14
Красногорская Емельянова Л.Ю. 13
Ленина Емельянова Л.Ю. 13
Ленина площадь Емельянова Л.Ю. 13
Лермонтова - №№ 1-5, 7, 8 Шингирей И.В. 14
Лермонтова площадь - №№6, 9, 10, 12-14 Михеев В.Е. 15
Лесная Шингирей И.В. 14
Луговая Емельянова Л.Ю. 13
Луначарского Емельянова Л.Ю. 13
Маяковского Михеев В.Е. 15
Мира - №№ 1,2,3,5,7,9,13,15,17 Емельянова Л.Ю. 13
Мира - №№ 4-18ч, 20, 22 Шингирей И.В. 14
Мира - №№ 19, 23, 26, 28, 30, 32 Михеев В.Е. 15
Молодежная Емельянова Л.Ю. 13
Московская Емельянова Л.Ю. 13
Набережная Емельянова Л.Ю. 13
Неспорова Емельянова Л.Ю. 13
Ногина Михеев В.Е. 15
Овражная Емельянова Л.Ю. 13
Октябрьская Емельянова Л.Ю. 13
Осипенко Емельянова Л.Ю. 13
Очистные сооружения (Александровские) Емельянова Л.Ю. 13
Первомайская Емельянова Л.Ю. 13
Первомайская площадь Емельянова Л.Ю. 13
Пионерский переулок - 1-й, 2-й Емельянова Л.Ю. 13
Пионерская Емельянова Л.Ю. 13
Полевая Емельянова Л.Ю. 13
Победы (кроме №9) Шингирей И.В. 14
Победы - № 9 Михеев В.Е. 15
Почтовая Емельянова Л.Ю. 13
Пригородная Михеев В.Е. 15
Пушкина Михеев В.Е. 15
Рабочая Емельянова Л.Ю. 13
Расковой Емельянова Л.Ю. 13
Революции Емельянова Л.Ю. 13
Садовая Емельянова Л.Ю. 13
Садовый переулок - 1-й, 2-й Емельянова Л.Ю. 13
Советская Емельянова Л.Ю. 13
Советский переулок Емельянова Л.Ю. 13
Совхозная Михеев В.Е. 15
Солнечная Емельянова Л.Ю. 13
Средняя Емельянова Л.Ю. 13
Строительная Шингирей И.В. 14
Текстильщиков Шингирей И.В. 14
Торговая площадь Емельянова Л.Ю. 13
Храмцова Емельянова Л.Ю. 13
Часовина Емельянова Л.Ю. 13
Чкалова Емельянова Л.Ю. 13
Чулкова Емельянова Л.Ю. 13
Штыкова Шингирей И.В. 14
Южная Михеев В.Е. 15
Школьная - 1-я, 2-я Емельянова Л.Ю. 13
Сельские поселения (деревни/села)    
Агафонка Андреев А.А. 6
Акимка Андреев А.А. 6
Аксеновка Киселева Н.С. 9
Алабухино Комолов Н.А. 12
Алексино Горюнов В.Н. 4
Андреевское Киселева Н.С. 9
Анисимка Андреев А.А. 6
Антонка Андреев А.А. 6
Арсаки (деревня) Андреев А.А. 6
Арсаки (поселок) Андреев А.А. 6
Арханка Андреев А.А. 6
Афанасьево Палаткина Н.Э. 5
Афонасово Комолов Н.А. 12
Базуново Киселева Н.С. 9
Бакино Киселева Н.С. 9
Бакшеево Палаткина Н.Э. 5
Банево Андреев А.А. 6
Башкино Киселева Н.С. 9
Бельтеевка Платонов Н.В. 11
Березино Андреев А.А. 6
Большие Вески Киселева Н.С. 9
Большое Каринское Горюнов В.Н. 4
Большое Маринкино Платонов Н.В. 11
Большое Михалево Андреев А.А. 6
Большое Шимоново Комолов Н.А. 12
Брыковы горы Андреев А.А. 6
Бунаково Киселева Н.С. 9
Буньково Киселева Н.С. 9
Бутырки Киселева Н.С. 9
Бухары Горюнов В.Н. 4
Вашкино Киселева Н.С. 9
Ведево Комолов Н.А. 12
Вертягино Андреев А.А. 6
Вески Сакаев Д.А. 10
Вишняково Андреев А.А. 6
Владимирово Киселева Н.С. 9
Володино Платонов Н.В. 11
Волохово Андреев А.А. 6
Воскресенское Горюнов В.Н. 4
В/ч 41442/2 Андреев А.А. 6
Высоково Киселева Н.С. 9
Вязьмино Платонов Н.В. 11
Вяльковка Киселева Н.С. 9
Гавшино Комолов Н.А. 12
Гидеево Горюнов В.Н. 4
Глядково Андреев А.А. 6
Годуново Киселева Н.С. 9
Гольцово Андреев А.А. 6
Горбуниха Платонов Н.В. 11
Горки Андреев А.А. 6
Горки (Андреевское с/п) Киселева Н.С. 9
Григорово (Каринское с/п) Горюнов В.Н. 4
Григорово (Краснопламенское с/п) Андреев А.А. 6
Григорово (Следневское с/п) Киселева Н.С. 9
Гришино Андреев А.А. 6
Данилково (Каринское с/п) Горюнов В.Н. 4
Данилково (Краснопламенское с/п) Андреев А.А. 6
Данилково (Каринское с/п) Комолов Н.А. 12
Дарьино Горюнов В.Н. 4
Дворики Андреев А.А. 6
Демьяново Киселева Н.С. 9
Долгополье Киселева Н.С. 9
Долматово Андреев А.А. 6
Дом СИОЖ Сакаев Д.А. 10
Дубки Комолов Н.А. 12
Дубна Андреев А.А. 6
Дуденево Андреев А.А. 6
Егорьевское Киселева Н.С. 9
Еловки Киселева Н.С. 9
Елькино Киселева Н.С. 9
Ж/д будки 116, 117, 118, 125, 126 км. Палаткина Н.Э. 5
Жабрево Горюнов В.Н. 4
Жари Комолов Н.А. 12
Желнино Андреев А.А. 6
Жуклино Горюнов В.Н. 4
Звягины горы Андреев А.А. 6
Зезевитово Андреев А.А. 6
Зеленцино Комолов Н.А. 12
Зиновьево Киселева Н.С. 9
Зубарево Киселева Н.С. 9
Ивановское Горюнов В.Н. 4
Ивановское Киселева Н.С. 9
Иваньково Андреев А.А. 6
Иваново-Соболево Платонов Н.В. 11
Измайлово Андреев А.А. 6
Ирково Киселева Н.С. 9
Исаевка Палаткина Н.Э. 5
Искра поселок Андреев А.А. 6
Каблуково Киселева Н.С. 9
Калинино Андреев А.А. 6
Каменка Горюнов В.Н. 4
Кашино Андреев А.А. 6
Кишкино Киселева Н.С. 9
Клемячево Киселева Н.С. 9
Кленовка Андреев А.А. 6
Коведяево Комолов Н.А. 12
Козлаково Киселева Н.С. 9
Колпаково Андреев А.А. 6
Комшилово Комолов Н.А. 12
Конищево Андреев А.А. 6
Конюхово Андреев А.А. 6
Копцево Андреев А.А. 6
Копылиха Киселева Н.С. 9
Корелы Андреев А.А. 6
Коровино Горюнов В.Н. 4
Косково Киселева Н.С. 9
Красная Роща Палаткина Н.Э. 5
Красное пламя Андреев А.А. 6
Круглышево Андреев А.А. 6
Крутец Платонов Н.В. 11
Кудрино Киселева Н.С. 9
Куликовка Киселева Н.С. 9
Курганиха Горюнов В.Н. 4
Легково Киселева Н.С. 9
Ленина им. (поселок) Андреев А.А. 6
Ленинская Слобода Андреев А.А. 6
Лизуново Горюнов В.Н. 4
Лисавы Андреев А.А. 6
Лобково Андреев А.А. 6
Лукьянцово Палаткина Н.Э. 5
Лунево Андреев А.А. 6
Луч Сакаев Д.А. 10
Маевка Андреев А.А. 6
Майский поселок Киселева Н.С. 9
Малиново Комолов Н.А. 12
Малое Каринское Горюнов В.Н. 4
Малое Маринкино Платонов Н.В. 11
Малое Михалево Андреев А.А. 6
Малое Шимоново Комолов Н.А. 12
Малые Вески Киселева Н.С. 9
Маренкино Горюнов В.Н. 4
Марино Комолов Н.А. 12
Махра Комолов Н.А. 12
Махринское лесничество Комолов Н.А. 12
Машково Андреев А.А. 6
Маяк поселок Платонов Н.В. 11
Межаково Киселева Н.С. 9
Мелехино Комолов Н.А. 12
Монастырево Андреев А.А. 6
Мостищево Андреев А.А. 6
Мошнино Киселева Н.С. 9
Мякишево Андреев А.А. 6
Мячково Киселева Н.С. 9
Наумово Андреев А.А. 6
Неглово Горюнов В.Н. 4
Недюревка Киселева Н.С. 9
Николаевка Андреев А.А. 6
Николаевка Киселева Н.С. 9
Никольское Киселева Н.С. 9
Новинки (Андреевское с/п) Киселева Н.С. 9
Новинки (Андреевское с/п) Платонов Н.В. 11
Нововоскресенское Горюнов В.Н. 4
Новожилово Горюнов В.Н. 4
Новоселка (Андреевское с/п) Киселева Н.С. 9
Новоселка (Следневское с/п) Палаткина Н.Э. 5
Обашево Андреев А.А. 6
Осташкино Андреев А.А. 6
Отертиково Андреев А.А. 6
Паткино Киселева Н.С. 9
Перематкино Горюнов В.Н. 4
Песочная Горюнов В.Н. 4
Петраково Комолов Н.А. 12
Пикалево Андреев А.А. 6
Плеханы (деревня, Каринское с/п) Горюнов В.Н. 4
Плеханы (в/г, Следневское с/п) Андреев А.А. 6
Площево Горюнов В.Н. 4
Поварово Киселева Н.С. 9
Подвязье Киселева Н.С. 9
Подсосенье Киселева Н.С. 9
Покров Киселева Н.С. 9
Полиносово Андреев А.А. 6
Полувзвоз Андреев А.А. 6
Поречье Киселева Н.С. 9
пос.им. Шмидта Киселева Н.С. 9
посТорфопредприятия Комолов Н.А. 12
Пречистино (Андреевское с/п) Киселева Н.С. 9
Пречистино (Следневское с/п) Андреев А.А. 6
Прокино Андреев А.А. 6
Прокофьево Киселева Н.С. 9
Пустынь Андреев А.А. 6
Путилово Киселева Н.С. 9
Ратьково Андреев А.А. 6
Рождествено Платонов Н.В. 11
Романка Андреев А.А. 6
Романово Андреев А.А. 6
Романовское село Комолов Н.А. 12
Рупусово Андреев А.А. 6
Рыкулино Комолов Н.А. 12
Рюминское Киселева Н.С. 9
Рябинино Киселева Н.С. 9
Сабельское Андреев А.А. 6
Самарино Платонов Н.В. 11
Светлый поселок Сакаев Д.А. 10
Свято-Смоленская Зосимова пустынь Андреев А.А. 6
Свинкино Киселева Н.С. 9
Семенково Киселева Н.С. 9
Сивково Киселева Н.С. 9
Следнево Андреев А.А. 6
Снятиново Горюнов В.Н. 4
Соколово (Андреевское с/п) Киселева Н.С. 9
Соколово (Следневское с/п) Андреев А.А. 6
Сорокино Платонов Н.В. 11
Спорново Киселева Н.С. 9
Становищи Андреев А.А. 6
Старая Слобода Палаткина Н.Э. 5
Старая Андреев А.А. 6
Старинки Горюнов В.Н. 4
Старово Комолов Н.А. 12
Степаниха (Андреевское с/п) Киселева Н.С. 9
Степаниха (Следневское с/п) Палаткина Н.Э. 5
Степково Комолов Н.А. 12
Сусловка Киселева Н.С. 9
Сущево Андреев А.А. 6
Таратино Горюнов В.Н. 4
Татьянино Киселева Н.С. 9
Темкино Киселева Н.С. 9
Тепелево Киселева Н.С. 9
Тириброво Андреев А.А. 6
Тириново Палаткина Н.Э. 5
Толмачево Андреев А.А. 6
Тургенево Андреев А.А. 6
Федоровское Комолов Н.А. 12
Федяево Платонов Н.В. 11
Федяйково Андреев А.А. 6
Холопово Сакаев Д.А. 10
Хорошево Андреев А.А. 6
Чернецкое Киселева Н.С. 9
Четверть Киселева Н.С. 9
Числавль Киселева Н.С. 9
Шаблыкино Горюнов В.Н. 4
Шиклово Горюнов В.Н. 4
Шимохтино Киселева Н.С. 9
Шихово Киселева Н.С. 9
Шмидта им. Поселок Киселева Н.С. 9
Шушково Киселева Н.С. 9
Щекотово Киселева Н.С. 9
Юрцово Комолов Н.А. 12
Ям Андреев А.А. 6
Яншино Андреев А.А. 6