[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 1content/den.invalidov_16.12.2015 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.
11 декабря 2015 года в МБКДУ «Струнинский Дом культуры» состоялось мероприятие «Добрые сердца», посвящённое Международному дню инвалидов. На праздничный концерт с участием детских коллективов ДК были приглашены дети с ограниченными возможностями.
В начале концерта Глава местной администрации г.Струнино Александр Геннадьевич Дмитриев обратился к приглашенным гостям с приветственным словом и вручил всем детям праздничные новогодние сувениры.
Для присутствующих детей Струнинская городская общественная организация многодетных семей «Семейный очаг» организовала чаепитие. В конце мероприятия для малышей были проведены различные интеллектуальные игры.
{gallery}1content/den.invalidov_16.12.2015{/gallery}