Совет молодежных объединений и организаций при Главе администрации Александровского района
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

soc04022021Консультативно-совещательный орган, созданный в 2014 году для более оперативного контакта молодежи с представителями исполнительной власти района.

Целью деятельности Совета является участие в выработке и реализации основных направлений работы с молодежью.

Основные задачи:

- информирование Главы администрации района о положении дел развития молодежного движения на территории Александровского района;

- информирование молодежи о деятельности Главы администрации и структурных подразделений администрации района по реализации основных направлений работы с молодежью на территории Александровского района;

- выработка предложений Главе администрации района по вопросам осуществления молодежной политики;

- анализ проектов, предложенных молодежными объединениями и организациями с целью выявления приоритетных программ;

- разработка предложений по профилактике негативных явлений в молодежной среде, формированию здорового образа жизни;

- участие в установленном порядке в мероприятиях, проводимых в Александровском районе.

В настоящее время в Молодежный Совет входят по два представителя 23 молодежных формирований Александровского района.

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Председатель Молодежного Совета — Курочкин Кирилл (МОД «Поколение Доброй Воли»)

Заместитель председателя — Андреева Алина (Добровольцы ЧС)

Заместитель председателя по работе с профильными комитетами — Баронец Ангелина (Студенческий Совет ГБПОУ ВО «Александровский промышленно-правовой колледж»)

Секретарь Совета — Ялялиева Дарья (МОД «Юнивер» г.Карабаново)

Руководитель комитета гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи — Якушенко Владимир (ВВПОД «Юнармия»)

Руководитель комитета популяризации здорового образа жизни и спорта — Манухов Владислав (молодежная ячейка ЛДПР)

Руководитель комитета развития молодежного предпринимательства — Лебедев Артем (Молодая Гвардия Единой России)

Руководитель комитета общественно-политической деятельности — Васильев Андрей (ЛКСМ Александровского района)

Руководитель комитета межрегионального и международного сотрудничества — Липин Эдгард (молодежная ячейка ЛДПР)

Руководитель комитета экологической деятельности — Касторных Анастасия (молодежная ячейка ЛДПР)

Руководитель комитета волонтерской деятельности — Ширяева Ксения (ВОД «Волонтеры Победы»)

Руководитель комитета культмассовых мероприятий — Башева Алина (ВОД «Волонтеры Победы»)

Руководитель комитета связи с общественными организациями и СМИ — Шульгина Ксения (ВОД «Волонтеры Победы»)