Легкоатлетическое многоборье «Шиповка юных»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

pedagogbaner

×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 1content/1705 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 1content/1705 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В соответствии с приказом департамента образования администрации Владимирской области от 15.09.2017 г.№938 16 мая 2018 года в Александрове, на стадионе «Рекорд» прошли соревнования легкоатлетического многоборья «Шиповка юных» на Первенство Владимирской области среди юношей и девушек 2003-2004 г.рождения в зачет областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.

В соревнованиях участвовало 19 команд из 21 муниципалитета Владимирской области. Общее количество участников-190 человек.
В программу соревнований у юношей входили следующие виды: бег 60 м, прыжок в длину с разбега, метание мяча(150 г), бег 1000м. У девушек: бег 60 м, прыжок в длину с разбега, метание мяча(150 г), бег 600м.
Александровский район представляли команды-победители муниципального этапа «Шиповки юных»- команда юношей МБОУ СОШ №14 и команда девушек МБОУ СОШ №13.
В группе A победителями в общекомандном зачете стали команды: г.Гусь-Хрустальный (1 место), на 2 месте –команда Александровского района, третьими стали юные спортсмены из г.Владимира.

В первенстве среди команд юношей
1 место-Александровский район
2 место -г.Владимир
3 место- г.Гусь-Хрустальный

среди команд девушек
1 место- г.Гусь-Хрустальный
2 место -г.Владимир
3 место -г.Ковров

Поздравляем Андрианова Никиту- (МБОУ СОШ №14 г.Александрова) - победителя в личном зачете среди юношей!

Итоги группы Б:
общекомандный зачет
1 место - Селивановский район
2 место - Юрьев-Польский район
3 место - Ковровский район

среди команд юношей
1 место - Меленковский район
2 место - г.Радужный
3 место - Ковровский район

среди команд девушек
1 место - Селивановский район
2 место - Юрьев-Польский район
3 место - Ковровский район

{gallery}1content/1705{/gallery}