Легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады школьников Александровского района
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

pedagogbaner

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся школ Александровского района прошли 01 октября 2018 года в г. Александрове, р-н деревни Снопово. В соревнованиях приняли участие 17 школ Алесандровского района, с общим количеством участников - 327 человек.

 

Победителями и призерами в личном первенстве среди юношей 2006-2007 г.р. стали:

1 место – Сазанов Евгений (СОШ № 7 г. Карабаново)

2 место – Салтыков Ярослав (СОШ № 36 п. Балакирево)

3 место – Лукашевич Николай (СОШ № 9 г. Карабаново)

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место – Фабричников Герман (СОШ № 4 г. Александров)

2 место – Альшевский Роман (Гимназия № 2 г. Алекесандров)

3 место – Сухарев Егор (СОШ № 8 г. Карабаново)

Победителями и призерами в личном первенстве среди девочек 2006-2007 г.р. стали:

1 место – Захарова Александра (СОШ № 30 с. Андреевское)

2 место – Фурманова Арина (СОШ № 4 г. Александров)

3 место – Жеманова Екатерина (Гимназия № 2 г. Александров)

У девочек 2004-2005 г.р.

1 место – Осипова Елизавета (СОШ № 13 г. Александров)

2 место – Андреева Мария (СОШ № 9 г. Карабаново)

3 место – Шваб Софья (СОШ № 36 п. Балакирево)

 

Победители и призеры среди школ первой группы:

Юноши 2006-2007 г.р.

1 место – СОШ № 7 г. Карабаново

2 место – СОШ № 36 п. Балакирево

3 место – СОШ № 14 г. Александров

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место – СОШ № 13 г. Александров

2 место – Гимназия № 2 г. Александров

3 место – СОШ № 4 г. Александров

Девушки: 2006-2007 г.р.

1 место – СОШ № 4 г. Александров

2 место – Гимназия № 2 г. Александров

3 место – СОШ № 7 г. Карабаново

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место – Гимназия № 2 г. Александров

2 место – СОШ № 13 г. Александров

3 место – СОШ № 4 г. Александров

Победители и призеры среди школ второй группы:

Юноши 2006-2007 г.р.

1 место – СОШ № 9

2 место – ООШ № 5

3 место – СОШ № 30

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место – СОШ № 9

2 место – СОШ №8

3 место – СОШ № 30

Девушки: 2006-2007 г.р.

1 место – СОШ № 30

2 место – СОШ№9

3 место – СОШ № 8

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место – СОШ №9

2 место – СОШ № 8

3 место – СОШ № 30

Победители и призеры среди школ третьей группы:

Юноши 2006-2007 г.р.

1 место – СОШ №35

2 место – ООШ №31

3 место – ООШ № 16

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место – ООШ №31

2 место – ООШ №16

 

Девушки: 2006-2007 г.р.

1 место – ООШ № 16

 

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место – ООШ №31

2 место – ООШ № 16

 

 

Для участия в областном легкоатлетическом кроссе в г. Гусь-Хрустальный 09.10.2018г. направляются сборные команды школ победительниц:

девушки 2006-2007 г.р. –МБОУ СОШ № 4г. Александров;

девушки 2004-2005 г.р. – МБОУ Гимназия № 2 г. Александров;

юноши 2006-2007 г.р. –МБОУ СОШ № 7 г. Карабаново;

юноши 2004-2005 г.р. –МБОУ СОШ № 13 г. Александров.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 1854 гостя и нет пользователей

© 2024