ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagogbaner

IMG 20210424 09085424 апреля в спортивном зале МБУДО «АРДЮСШ» прошли соревнования по стритболу на Кубок Главы  Александровского района, традиционный баскетбольный «Кубок Победы». В этом году соревнования идут в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников

«Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимали участие команды юношей и девушек общеобразовательных организаций нашего района.

У юношей соревновались 9 команд, после отборочных игр в в двух подгруппах в финал вышли команды школ №№1,8,13,14. В игре за 3-4 место встречались команды СОШ №13 и №8. Победу одержала команда МБОУ СОШ №13. За 1-2 место  боролись команды 1 и 14 школ. Победила команда СОШ№14, которая и получила Кубок Главы района. Команды-призеры были награждены грамотами управления образования.

Среди команд девушек игры проходили по круговой системе. В играх участвовали 5 команд. Первое место и Кубок завоевала команда СОШ№1, второе место - у девушек СОШ№13, третьими стали баскетболистки гимназии №2.

Поздравляем команды  победителей, их педагогов и желаем им дальнейших спортивных побед!