Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по легко-атлетическому четырехборью «Шиповка юных»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagogbaner

×

Ошибка

insufficient image data in file `/var/www/u0112607/data/www/xn--80aaahjeyibddg3ahig0afjg.xn--p1ai/cache/preview/fc68ab83e60b7a361b08344203bce45f.JPG' @ error/jpeg.c/ReadJPEGImage_/1153

IMG 624019 мая в городе Муром на базе спортивной школы «Верба» прошли областные соревнования «Шиповка юных». В легко-атлетическом четырехборье от Александровского района принимали участие победители муниципального этапа - команды юношей и девушек МБОУ гимназии №2.

Наши спортсмены заняли третье, общекомандное место. В личном зачете у мальчиков первое место занял Якунин Гордей. У девочек Рассадникова Мария стала бронзовым призером.

Loading...

Поздравляем дружную команду гимназии №2 с отличным результатом! Желаем дальнейших побед юным спортсменам и их педагогам!