Итоги областного этапа "Президентских состязаний» среди городских классов-команд"
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagogbaner

IMG 20210529 WA0011С 27 по 29 мая 2021года проводился областной этап Всероссийских спортивных соревнования школьников «Президентские состязания» (среди классов-команд городских школ).

В соревнованиях приняли участие 192 обучающихся 7-х классов области, из 16 городских классов-команд – победителей муниципального этапа Президентских состязаний. Соревнования проходили по четырем видам: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс и легкоатлетическая эстафета.

Лучшие знания истории спорта в теоретическом конкурсе показали семиклассники  МБОУ СОШ№3 г.Гусь-Хрустальный, за ними следуют обучающиеся МБОУ СОШ №9 г.Вязники и МБОУ СОШ №4 г.Александрова.

Самыми активными и задорными в творческом конкурсе также стали обучающиеся МБОУ СОШ№3 г.Гусь-Хрустальный, на втором и третьем местах – обучающиеся МБОУ СОШ №21 г.Коврова и МБОУ ООШ№3 Камешковского района.

Свои скоростные качества ребята показали в легкоатлетической эстафете, здесь снова отличились обучающиеся МБОУ СОШ№3 г.Гусь-Хрустальный, совсем немного отстали от них команды МБОУ СОШ№4 г.Александрова и МБОУ  СОШ№2 им.А.Г.Манько Петушинского района.

Основная борьба развернулась в легкоатлетическом многоборье. По итогам соревнований призерами стали класс-команды – МБОУ СОШ№3 г.Гусь-Хрустальный, МБОУ СОШ №21 г.Коврова, МБОУ СОШ№4 г.Александрова.

По сумме всех видов в общекомандном зачете места призовые места распределились следующим образом: победителями областного этапа стали обучающиеся МБОУ СОШ№3 г.Гусь-Хрустальный. Они будут представлять городскую класс-команду области на Всероссийском этапе. Вторыми были школьники МБОУ СОШ №21 г.Коврова, третьими – обучающиеся МБОУ СОШ№4 г.Александрова.

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами Департамента образования Владимирской области. Команды-призеры награждены кубками.

Поздравляем призеров регионального этапа - команду МБОУ СОШ №4 и их педагогов - Кириллова Павла Геннадьевича и Корнилова Александра Владимировича!