Сведения об органах ЗАГС Владимирской области
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Структура

Директор Департамента
Родькин Виталий Викторович
(8-4922) 77-10-05 501

Заместитель директора Департамента, начальник Управления ЗАГС
Шарапова Татьяна Владимировна
(8-4922) 53-04-65

 

Контакты Управления ЗАГС

Адрес г. Владимир, Октябрьский проспект, 14
Телефон (8-4922) 53-04-65
Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон
Шарапова Татьяна Владимировна Заместитель директора Департамента,
начальник управления
(8-4922) 53-04-65
Отдел контроля и обеспечения сохранности документов (ул. Луначарского, 3)
Орлова Юлия Михайловна Заведующий отделом (8-4922) 53-35-42
Волченкова Юлия Михайловна Консультант (8-4922) 53-35-42
Шульпина Галина Васильевна Главный специалист-эксперт (8-4922) 53-35-42
Отдел анализа и методического обеспечения
Чушикин Юрий Анатольевич Заведующий отделом (8-4922) 53-34-82
Кузьмина Светлана Владимировна Консультант, юрист (8-4922) 52-40-56
Лазутова Татьяна Сергеевна Главный специалист-эксперт  (8-4922) 52-40-56
Зарубина Евгения Вадимовна Ведущий специалист-эксперт (8-4922) 77-10-05

График приема посетителей по личным вопросам:
Т.В. Шарапова - начальник управления ЗАГС
с 13.00-17.30 еженедельно по средам по адресу:
г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 14, каб. № 503

График приема граждан по вопросам:
- государственной регистрации актов гражданского состояния;
- проставления штампа "Апостиль".
Отдел контроля и обеспечения сохранности документов
г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, кабинет 124
Телефоны: 8 (4922) 53-35-42
Ежедневно, 09.00-12.00, 13.00-16.00
Последняя пятница каждого месяца - санитарный день
Суббота, воскресенье - выходной.

 

Отделы ЗАГС области

1. Город Владимир

11. Киржачский район

2. Город Гусь-Хрустальный

12. Ковровский район

3. Город Ковров

13. Кольчугинский район

4. Округ Муром

14. Меленковский район

5. ЗАТО город Радужный

15. Петушинский район

6. Александровский район

16. Селивановский район

7. Вязниковский район

17. Собинский район

8. Гороховецкий район

18. Судогодский район

9. Гусь-Хрустальный район

19. Суздальский район

10. Камешковский район

20. Юрьев-Польский район